воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Катенька...



Я снова тут!!!!!
Образ этой девочки придумался в Милане ещё в прошлом году). 
Столица моды накладывает отпечаток на  людей, живущих там. 
Как они одеваются... просто, и очень вкусно! Короткая юбочка, сапожки, пуловер, пончо - в таких нарядах женщины разъезжают на велосипедах по старым готическим улочкам и площадям  Милана. 
Что уж говорить о детках - это же маленькие принцы и принцессы, выглядящие во взрослых нарядах как настоящие синьоры и синьориты!

Несмотря на  итальянское происхождение зовут малышку Катенька.










Рост, вес и остальные характеристики Катюши, как у Стефании - сестрички всё-таки. Куколки сшились одновременно, но Катюша долго принаряжалась).

Надеюсь, вам понравилась малышка.
До новых встреч!

22 комментария:

  1. Цветущая девочка! Какие красивые глазки! Ножки стройныеее! Капюшончик Катеньке очень идет! Красавица она у Вас, Юленька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно:). Столько комплиментов!!! Очень окрыляет!

      Удалить
  2. Невероятно красивая девочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, девочка вышла настоящей модницей :) Очень красивая куколка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Миланские витрины произвели неизгладимое впечатление) Этот образ не выходил у меня из головы с ноября, бороться было бесполезно, поэтому сшился современный наряд, для разнообразия))) Мне понравилось)

      Удалить
    2. Мне очень понравился современный наряд, легкая и светлая девочка получилась!!! Впрочем, Юль, как всегда, они у тебя великолепны!!!!

      Удалить
  4. Куколка просто прелесть, такая примиленькая ))

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, привет! Очаровательная и добрейшая девочка! Люблю голубоглазых))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Леночка, рада тебя видеть! Я тоже неравнодушна к голубоглазым куклам, особенно с темными волосами). Рада, что Катюша тебе понравилась.

      Удалить
  6. Юленька, какие у тебя девчонки хорошенькие, прям все-все! Такие милые красотки:)
    Случайно зашла к тебе в гости, и понимаю, что надолго) Рада знакомству)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, рада знакомству! Хоть ты и забрела в гости случайно, теперь есть повод остаться). Спасибо за комплименты девчонкам!!!!!

      Удалить
  7. Здравствуйте! Я из Бразилии. Любовь ее куклы красивы. К сожалению, я не говорю по-русски , я использую Google переводчик , я надеюсь, что вы собираетесь все в порядке , и вы можете меня понять. Большое объятие сюда из Бразилии

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hello! Glade to meet you) . Thank you very much))). BR, Julia.

      Удалить
    2. Hello !!! Thank you for your attention and affection . I'm taking , templates online, and trying to do some doll , at least similar to the style of his . I have a question , how do you make the filling of the little heads ? what material ? Thank you so much . You are awesome !!! xoxo

      Удалить
  8. Юля! Твои куклы восхитительны!! не могу глаз оторвать от глазок, такие они настоящие. Просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, все, я - Адрик Вадим, живущий в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как мистер Бенджамин помог мне ссудой в размере 15 000 000,00 рублей, чтобы начать доставку продуктов питания после того, как у меня есть работа в Несколько отелей здесь, в Кургане, просто для того, чтобы зарабатывать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но сейчас я благодарю Бога, что теперь я работаю на себя, и 5 работников работают под моей опекой. Просто если вы ищете финансовую свободу, я посоветую вам связаться с мистером Бенджамином с этим электронным письмом ниже и номером приложения. lfdsloans@outlook.com + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить