воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Мой обновлённый блогодомик

Девочки, заметили, что у блога поменялось оформление?

     А  помогла мне в этом Настя Шпагина, непременно загляните к ней в блог http://azuredols.blogspot.com/, там море позитива и талантливых работ! Настенька, спасибо тебе огромное, моя мечта сбылась!

     Я хотела, чтобы шапка передавала настроение мультфильма, а Рапунцель была выполнена в виде наброска. Настя постаралась прорисовать в ручке мою куколку, здорово получилось. А солнышко теперь будет дарить всем нам тепло и освещать мой блогодомик)

Осталось подогнать размерчики, сделать кнопочки активными и Фсё)


8 комментариев:

  1. Юля, поздравляю с обновлением! Сразу стало солнечно и весело здесь, Рапунцель красивая такая :)) Мне она в детстве даже больше нравится, чем взрослая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже фанатка Рапунцель-малышки. Настя постаралась сделать набросок в стиле Glen Kleane, аниматора,по рисункам которого снят мультфильм. Удалось на 100%! Талант Насти многогранен).
      Точно, в блоге стало светло, солнечно и весело, как и задумывалось). И фон белый мы выбрали специально, чтобы не загромождать общую картинку и оставить в центре внимания Рапунцель.

      Удалить
  2. Очень светло, мило и уютно!:)
    Как и твои куколки!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, классно, что понравились перемены!

      Удалить
  3. Ух ты!!! Мне очень нравится! Вот я бы сказала, это твое! Очень подходит к стилю твоих кукол! Это же замечательно, когда видение и исполнение совпадает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень важно, чтобы результат нравился, а мне так нравится! У меня был выбор) Настя предложила множество эскизов, но остановила я свой выбор на том, что был первым, он как-то в душу сразу запал. Прям любоФФ с первого взгляда!

      Удалить