суббота, 1 июня 2013 г.

Розыгрыш

Всем доброго дня! 

     Друзья, вот и настал этот долгожданный день).
В первую очередь хочу поздравить Вас с Днём защиты детей и пожелать Вашим деткам крепкого здоровья, а Вам море позитива от общения с ними...

"Что такое счастье - тёплые ладошки, на диване фантики, под диваном - крошки. Что такое счастье, трудно не ответить... Счастье есть у каждого, у кого есть дети!"

     Моя малявка решила исследовать коробку из-под коляски..., коробка намного интереснее коляски). Сколько денег можно сэкономить на покупке игрушек..., правда, зачем мы покупаем им прорезыватели, ведь грызут они всё, что угодно, только не их..., играют с мамиными кастрюлями, пересыпают гречку, стучат ложками, кружками, а куклы, пирамидки, книжки - это так, на один раз). Какие они чудесные, наши детки!






А теперь приступим  к розыгрышу! 

В начале, хочу поблагодарить всех, пришедших ко мне в гости, очень приятно было с Вами познакомиться! Зашла ко всем в гости, увидела много нового и интересного. Надеюсь, наше с вами знакомство продолжится.


     У нас 47 участников, сверим номера (сорри за фото, делала снимки с экрана, т.к. по-другому не получилось вставить изображения в пост, а достоверности хотелось....):






Итак, Павлинка поедет к....
Тррррррррр..... Та - дам!!!!







Татьяне Рудаковой, маме четверых детей!!!!! Я несказанно рада). Татьяна, от души поздравляю, надеюсь, что куколка придётся по сердцу. Жду от вас адрес.

     Девочки, не расстраивайтесь, что вам не повезло, это всего лишь в этот раз! В следующий удача улыбнётся именно Вам, это несомненно!!!

Скоро будет новый сюрприз, далеко не уходите)

Спасибо всем за участие в розыгрыше, давайте поздравим победительницу!





17 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу! :)
    спасибо за розыгрыш! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Поздравляю счастливую обладательницу Павлинки!))

    ОтветитьУдалить
  3. Мои поздравления! Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  4. УРА! Поздравляю победительницу!
    Спасибо за розыгрыш!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, спасибо за розыгрыш! Эх..., совсем рядом со мной номерок выигравший)) Поздравляю Татьяну!!! А дочурка у тебя-маленькое чудо, моей младшей годик был недавно (они наверное примерно одного возраста у нас), дак игрушки нас тоже сооовсем не интересуют))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, моей Вете тоже недавно годик исполнится, а нас очень смартфоны и планшеты интересуют. Ну вот кто ее учил проводить пальчиком по экрану именно в том месте, где нужно, чтобы разблокировать)))?

      Удалить
  6. Юля спасибо еще раз за конфетку, удача была рядом, ну значит в следующий раз должно повезти)))А наши детки и вправду замечательные,такие любопытные и все то им нужно,а их любимые игрушки, это так называемые "НЕ ИГРУШКИ" посуды,взрослые книги,мамина косметика всякая домашная мелочь. Юля Растите и Развивайтесь!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПОздравляю победительницу!!!

      Удалить
    2. Какой у меня был "облом" недавно - Эллада пишет "конфетку выиграла Юлия", у меня сердце стучать перестало, никогда не выигрывала), представляешь, а это не я...

      Удалить
    3. Да уж,я это представляю,была в таких ситуациях)))

      Удалить
  7. Юля, спасибо за возможность. Мои поздравления победительнице! Радост, счастья ей и деточкам...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста), за первой будет и вторая конфетка! Победительница наша что- то не объявляется...

      Удалить
  8. Девочки, ещё раз спасибо за участие))) По просьбе нашей победительницы дублирую её комментарий (Татьяна не видит этот пост...) :
    "пишу тут...потому как не знаю как быть))) у меня проблемы с компом...и думаю если что...Юль отпишется за меня (продублирует)...я очень признательна и очень рада...что стала обладательницей такой милой куклы...я и моя дочь с удовольствием примем ее в свой дом...свои я игрушки дома не оставляю))) пусть ваши живут))) Юль...спасиб...ты очень теплый и позитивный человек...я чувствую это на расстоянии читая буковки))) и куклы твои (особенно последние просто здоровские))) удачи...успехов ...и признания твоего творчества коллегами и заказчиками...легкой руки...а главное...чтоб ты сама всегда была в гармонии с собой и фея не спархнула с твоего плеча ..."
    Таня, спасибо за тёплые слова! Павлинка будет послушной девочкой у доброй мамы, я это точно знаю)))

    ОтветитьУдалить
  9. аааааааа...терь вижу))) не знаю...комп барахлит...нужно гугл переустановить... ...Юля...спасибо большое))) я очень рада знакомству с таким позитивным человеком ...как ты...твоя страничка...эта сказочная страна...и куклы твои просто замечтательные...дай Бог тебе и твоей семье здоровья...любви и радостных дней...)))

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, привет!! Поздравляю с розыгрышем первой конфеты!! Особенно рада, что она досталась именно Татьяне!!!! Очень-очень рада за неё!!

    ОтветитьУдалить