понедельник, 22 сентября 2014 г.

Как я шила сумочку для пуделя

Привет, привет!!!

     Покажу вам сумочку, сшитую мной для маленького белого пуделя.
     Когда я покупала ткань, продавец, отрезая нужный кусок, улыбнулась и сказала: "Это для собачки?.. Я тоже своей сшила костюмчик из этой ткани..."  Надо же)))
     У меня хоть и игрушечная собачка, но сумочка получилась вполне мимимишная)))) Да.... , сначала девочки играют вот с такими собачками, а потом гламурных красоток в руках носят.





Собачка не моих рук дело, она продавалась в комплекте с сумочкой, но, к сожалению, сумочка потерялась, ребёнок  горевал и нужно было сшить новый домик для пуделя.
Я остановила свой выбор на стёганой искусственной коже и плащёвой ткани, украсила сумочку контрастной лентой и брадсом.


 А чтобы сумочка больше не терялась пришила ручки-цепочки.















Сорри за фото, делала их наспех ночью)


Надолго не прощаюсь, скоро куколку покажу)))


9 комментариев:

  1. Юля, ну ты молодец! Придумщица какая! Очень мимимишная (интересно, сколько ми-ми должно быть в этом слове??))) сумочка получилась, как раз для такой породы собак как пудель) Доча видимо довольна?)) Конечно, такая красота для любимой игрушки) Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Сумочка не для моей доченьки))). Надеюсь девочка будет довольна новым домиком своей собачки, я старалась учесть все, что ей нравилось в первоначальном варианте сумочки, ну и от себя кое-чего добавила)))

      Удалить
  2. такая девочковая и милая! Очень отличная задумка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знала с какого бока подступиться к пошиву))), неделю думала, выкройку рисовала... А потом как-то все сложилось и сшила часа за три, наверное. У меня нет оверлока, поэтому самое трудное было обметать край плащевки -выкрутилась с помощью вышивки.

      Удалить
    2. Она получилась действительно нежная! И края мне тоже понравились! Отлично выкрутились! Уверена, что пуделечек доволен, как слоник ))) Был бы у него хоботок, он бы им радостно крутил ))))

      Удалить
  3. Ой какая сумочка!!!! У настоящих собачек такого нет!!! А я еще почитала, что для пуделя, так удивилась, думала сначала, что для настоящего ))). Обычно йорков в таких носят! Сумка просто незабываемая! Это ж надо какое мастерство!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы у меня был йорк, обязательно сшила бы ему лукошко и комбинезончик и .....))))))

      Удалить
  4. Здравствуйте, все, я - Адрик Вадим, живущий в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как мистер Бенджамин помог мне ссудой в размере 15 000 000,00 рублей, чтобы начать доставку продуктов питания после того, как у меня есть работа в Несколько отелей здесь, в Кургане, просто для того, чтобы зарабатывать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но сейчас я благодарю Бога, что теперь я работаю на себя, и 5 работников работают под моей опекой. Просто если вы ищете финансовую свободу, я посоветую вам связаться с мистером Бенджамином с этим электронным письмом ниже и номером приложения. lfdsloans@outlook.com + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить