пятница, 23 августа 2013 г.

Фуксия Лилу

И снова здравствуйте)))

     Что-то я зачастила..., и этому есть простое объяснение - уезжаю в отпуск, а потом собираюсь на работу! Очень надеюсь, что у меня останется хоть немного времени для моих девочек.....

     А сейчас представляю вашему вниманию новую любимую малышку Фуксию Лилу. Она не совсем фея, точнее совсем не фея).


Ученица Хогвардса, юная волшебница Лилу собирается на свой первый бал-маскарад. Бал посвящён цветам, и каждый ученик должен выбрать цветок в образе которого придёт.
Лилу обожает фуксии, поэтому, не задумываясь, она взмахнула волшебной палочкой и.... вуаля, появилось платье, плащик и шляпка в её любимых тонах!


среда, 21 августа 2013 г.

Невеста

Всем привет!

     Думаю, не ошибусь, если скажу, что каждая девочка с детства мечтает примерить свадебное платье, а , если перефразировать, получится "каждый кукольник мечтает сшить куклу-невесту").

     А со мной произошла вот какая история - когда я сшила Полину, получила восторженный отзыв от женщины, что насмотревшись на мою куклу, у неё возникло желание отложить свою работу и тоже сшить добрую куколку. Мне стало любопытно, что же это за работа такая), оказывается - пошив свадебных платьев! Тут уж настал мой черёд хвалить её творчество, поверьте было за что. А дальше произошло то, чего я никак не ожидала - на мой арес пришла посылка с обрезками тканей, оставшихся от свадебных платьев, там были и фатин и кружева.... Предсавляете, как же мне хотелось всё это время сшить невесту, только повода не было....
И вот настал этот счастливый день - мечта моя сбылась, на свет появилась-таки Невеста. Нежная, романтичная, воздушная, словно облако.... И всё у неё взаправду - платье, фата, чулки, подвязка и туфельки, те самые, подаренные Евой!



понедельник, 12 августа 2013 г.

Eva

     А вот и я) привела к вам жуткую задаваку, зовут Eva.

     Хотя, если бы у меня было такое платье, я б тоже задавалась).
Захотелось, немного отдохнуть от бохо и сотворить этакую прЫнцессную куколку. Кружева, воланы, кудри, жемчуг, розы...ммммм, получилось, правда?))) Сложнее всего оказалось подобрать цвет глаз к смуглой коже. Ну и создать цветовой акцент удалось не сразу - платье по задумке должно быть спокойным. Выручил веночек и обруч с розами.
     По моим ощущениям, Eva - будуарная кукла, здорово будет смотреться в спальне романтичной кокетки.


суббота, 3 августа 2013 г.

Пару дней)))

     Девочки, приветик!

     Куколка уже готова, так хочется показать ее вам во всей красе, но компьютер сломался, а с телефона фотографии сохраняются не в том размере... Чтобы вас долго не томить, уговорила загрузиться вот это фото